
- Нет в наличии
- Код: 424711
Вентилятор ASUS TUF Gaming TF120 ARGB (90DA0030-B09000)
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Корпусный вентилятор TUF Gaming TF120 ARGB обеспечивает высокую производительность и долговечность в радужных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 76 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | ARGB |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴





