
- Нет в наличии
- Код: 485446
Вентилятор Corsair iCUE Link QX140 RGB PWM PC Fans Starter Kit with iCUE Link System Hub (CO-9051004-WW)
4 990 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Стартовый набор вентиляторов CORSAIR iCUE LINK QX140 RGB 140 мм с ШИМ включает в себя два вентилятора с четырьмя отдельными световыми петлями каждый, а также системный концентратор iCUE LINK для подключения одним кабелем. Легкая сборка ПК Уменьшите беспорядок с кабелями с помощью умных взаимосвязанных компонентов. Сочетайте свои компоненты Экосистема iCUE LINK использует единый разъем для всех устройств iCUE LINK. Умный и изысканный Освещайте свою систему под любым углом и используйте эксклюзивные режимы освещения, такие как стробинг Time Warp. Воспользуйтесь преимуществами смарт компонентов, таких как датчики температуры и двусторонняя связь с iCUE LINK System Hub. Яркое освещение Каждый вентилятор может похвастаться 34 светодиодами RGB, распределенными между двумя отдельными зонами света с обеих сторон. Режим нулевых оборотов ZERO RPM MODE ШИМ-контроль позволяет точно устанавливать скорость вентилятора, чтобы ваши вентиляторы вращались только тогда, когда им нужно, что приводит к снижению общего шума вентилятора, а поддержка Zero RPM означает, что они могут полностью прекратить вращение при низких нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 839 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 82.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 3.5 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 140 х 140 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 1.02 А |
| Тип подшипника | магнитный (Magnetic Levitation) |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 4 990 ₴

