
- Нет в наличии
- Код: 360283
Источник бесперебойного питания Ritar RTSW-600 LED (RTSW-600L12/08301)
4 333 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДБЖ з правильною синусоїдою RITAR RTSW-600 LED - основа для довгої та правильної служби вашої техніки! Коли офіс, підприємства та інші об'єкти оснащені чутливим та дуже важливим обладнанням, необхідно забезпечити безперебійну роботу при відключенні електроенергії або стрибках напруги. ДБЖ Ritar має все необхідне для вирішення цього завдання.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | внешняя |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 175-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габариты (ШхВхГ) | 260х140х85 мм |
| Защита от высоковольных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ для підключення зовнішніх АКБ | Да |
| Количество IEC-розеток | Нет |
| Количество Schuko-розеток | 1 |
| Количество батарей | без батареи |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Мощность полная | 600 VA |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 В |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
- Цена: 4 333 ₴


