
- Нет в наличии
- Код: 489582
Портативная Bluetooth колонка Pixus Ring Green
1 187 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный дизайн в сочетании с надежной защитой от воды – это Bluetooth колонка Pixus RING! Портативная колонка Pixus RING обладает современным, привлекательным дизайном, качественным звуком и невероятной защитой от воды по стандарту IPX7. С такой защитой колонка RING способна выдержать не только брызги воды, но и полноценное погружение под воду на глубину до 1 м! Pixus RING является по настоящему универсальной колонкой, которая равномерно отлично подходит как для домашнего использования, так и для приключений на природе под любимую музыку!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МУЗЫКОЙ С КАЧЕСТВЕННЫМ ЗВУКОМ
Два динамика общей мощностью аж 20 Вт – вы будете приятно удивлены громкостью и объемом звука, который издает колонка высотой всего 18 см. с акустикой Pixus RING. Еще одним преимуществом колонки RING является объемный аккумулятор емкостью в 4000 мАч, на одном полном заряде колонка RING подарит вам до 10 часов качественного звука! Bluetooth колонка Pixus RING – наслаждайтесь качественным звуком много часов!
Звук вокруг и яркая подсветка
Колонка Pixus RING отлично подходит для домашних вечеринок. Благодаря продуманному размещению динамиков и дизайну корпуса звук идет не одним направленным потоком, а со всех сторон, вокруг колонки. Где бы вы ни поставили и как бы ни вернули колонку RING, вы получите качественный, громкий и чистый звук. В дополнение к звуку в 360° Bluetooth колонка Pixus RING имеет яркую, градиентную, многорежимную RGB-подсветку, которая дополнит вашу любимую музыку и поможет задать веселое настроение. Чтобы изменить цвет RGB-подсветки, достаточно один раз нажать кнопку питания, нажимайте и выбирайте свой цвет и стиль!
НОВЫЙ BLUETOOTH 5.2, БЫСТРЕЕ И ЛУЧШЕ!
Портативная колонка Pixus RING оборудована новым чипом Bluetooth, который поддерживает современную версию Bluetooth 5.2. Вместе с Pixus RING и Bluetooth 5.2 вы получите: 4-кратный диапазон и 8-кратный объем данных, который можно передавать без задержек и фальстартов и увеличения скорости работы вдвое. Соединение колонки RING с вашим смартфоном будет происходить быстрее, задержки звука и видео при динамических кадрах в играх будут также значительно меньше, фактически незаметны по сравнению с колонками на Bluetooth 5.1 или 5.0. Радиус приёма Bluetooth сигнала колонки Pixus RING составляет до 18 метров на открытой местности. Вы сможете легко принимать звонки с помощью функции Hands Free, управлять музыкой и звуком, даже если колонка находится в нескольких метрах от вас. Но это еще не все: вместе с колонкой RING не обязательно нужно быть «привязанным» к смартфону, чтобы наслаждаться музыкой – Pixus RING оборудована разъемом для microSD и поддерживает карты к памяти 64 Gb. Не упускайте момент получить все лучшее вместе с Pixus RING!
РЕЖИМ TWS! ОБЪЕДИНИТЕ ДВЕ КОЛОНКИ
Pixus RING поддерживает функцию TWS (беспроводная стереопара). Вы легко можете объединить две колонки, превратив их в портативную стереосистему мощностью 40 Вт и звуком в 360°. Чтобы объединить колонки, на обоих колонках нажмите самую низкую кнопку для входа в режим TWS. После успешного подключения LED индикатор L-канала станет синим, а R-канала – белым. Более подробная информация находится в комплектной инструкции. Наслаждайтесь стереозвуком вместе с колонками Pixus RING!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Вес | 0.5 г |
| Время автономной работы | 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Защита | IPX7 |
| Индикация | Нет |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 184 х 72 х 72 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 1 187 ₴

