
- Нет в наличии
- Код: 149604
Жесткий диск HDD SATA 500GB WD AV-GP 5400rpm 16MB (WD5000AVCS Refurbished
410 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 102 x 26 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | поддерживает технологию оптимального чтения данных NCQ |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.8 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 3.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 4.1 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD AV |
| Скорость передачи данных | 125 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 350 Gs |
- Цена: 410 ₴

