
- В наличии
- Код: 441539
Корпус для ПК MSI MAG Forge M100R без БП
2 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MESH ЗАМЕШАЕТ ЭТО РАБОТАТЬ
Передняя сетчатая панель позволяет воздуху легко поступать в корпус без помех, обеспечивая наилучшее охлаждение системы. Шасси micro-ATX обеспечивает небольшую площадь, но высокую производительность.
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ПОТОК ВОЗДУХА
Серия MAG FORGE M100 оптимизирована для обеспечения обильного и эффективного воздушного потока для охлаждения системы. В серию MAG FORGE M100 можно установить до 6 вентиляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Особенности | Боковое окно, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Фильтр пыли |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 200 х 423 х 388 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Да |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
- Цена: 2 499 ₴





