
- Нет в наличии
- Код: 473557
Вентилятор APNX FP1-140 ARGB Black (APF4-PF11217.11)
379 ₴
- +380 (97) 922-10-10
AeroCool представляет продукты серии AeroCool Performance Nexus или сокращенно APNX: вентиляторы, кулеры, блоки питания и корпуса. Представителей данной линейки сочетает минималистичный дизайн и большое разнообразие цветов. Новая сила FP1 – это высокопроизводительный вентилятор для любого корпуса ПК, разработанный, чтобы вывести ваше охлаждение на новый уровень. Его толщина 30 мм и специально разработанные лопасти повышают производительность на 30-50%. FP1 гарантированно придаст вашей конструкции сияющий вид благодаря элегантному дизайну рамы. Отличная эффективность охлаждения Впечатляющая ширина вентилятора 30 мм обеспечивает увеличение мощности охлаждения на 30-50% по сравнению со стандартными вентиляторами 25 мм, обеспечивая бесперебойную работу ваших компонентов. Более эффективный воздушный поток FP1 достигает поразительного и эффективного воздушного потока 86,9 CFM со скоростью до 1300 об/мин. Виртуоз в охлаждении Большие лопасти вентилятора улучшают поток воздуха, рассеивая больше тепла, оставляя вашу систему в состоянии дзэн-спокойствия. Впечатляющая эстетика из ARGB Элегантная рамка FP1 и световая подсветка ARGB обещают дополнить любой корпус. Кроме того, у вас есть возможность включить или выключить подсветку по желанию. Сверхтолстая амортизирующая прокладка Стабильность имеет значение, и мы поможем вам. Каждый вентилятор APNX FP1 оснащен сверхтолстой амортизирующей накладкой, чтобы ваш вентилятор надежно держался на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32.9 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 86.9 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.67 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | 140 х 140 х 30 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 379 ₴



