
- Нет в наличии
- Код: 473559
Вентилятор APNX FP2-120 ARGB Black (APF3-PF11317.11)
473 ₴
- +380 (97) 922-10-10
AeroCool представляет продукты серии AeroCool Performance Nexus или сокращенно APNX: вентиляторы, кулеры, блоки питания и корпуса. Представителей данной линейки сочетает минималистичный дизайн и большое разнообразие цветов. FP2 – это универсальный вентилятор, который подходит как радиаторам, так и корпусам. Его 30-миллиметровая конструкция превосходит обычные 25-миллиметровые вентиляторы на 30-50%. Вентилятор вмонтирован в стальной каркас премиум-класса и оснащен лопастями обратного потока, позволяющими настраивать направление воздушного потока. Безупречная эффективность охлаждения 30-миллиметровая толщина FP2 не просто для галочки – это все для производительности. Наслаждайтесь значительным увеличением мощности охлаждения на 30-50% по сравнению со стандартными 25-миллиметровыми вентиляторами. Более эффективный воздушный поток FP2 имеет впечатляющий воздушный поток и давление при меньших оборотах. Лопать для обратного потока Изменяйте направление воздуха в соответствии со своими предпочтениями с помощью быстрой и простой механики установки лопаток в FP2. Настройте воздушный поток Наслаждайтесь дополнительной лопастью вентилятора с обратным потоком, которая позволяет изменять направление воздушного потока, сохраняя одновременно утонченный внешний вид и надежную работу основной лопасти. Гидродинамический подшипник Промышленная смазка уменьшает трение между вращающимися компонентами, обеспечивая плавность и бесшумность работы вентилятора и увеличивая срок службы. Потрясающая эстетика из ARGB Элегантный каркас FP2 и световое шоу ARGB внутри гарантируют дополнение к любой сборке. Кроме того, у Вас есть возможность включить или выключить подсветку. Крутые металлизированные образы Черный или белый стальной корпус FP2 придает Вашему ПК премиальный вид, а также повышает его долговечность и прочность. Идеальная подгонка Углубленная конструкция корпуса FP2 уменьшает высоту радиаторов жидкостного охлаждения на 3 мм, что делает его идеальным решением для компактных инсталляций. Сверхтолстая амортизационная прокладка Стабильность имеет значение и мы ее обеспечим. Каждый вентилятор APNX FP2 поставляется с надтолстой амортизационной прокладкой, чтобы Ваш вентилятор был надежно закреплен на месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 83.87 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 3.49 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 30 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.4 А |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 473 ₴




