
- Нет в наличии
- Код: 345465
Жесткий диск HDD SATA 12TB Seagate SkyHawk AI Surveillance 7200rpm 256MB (ST12000VE001)
12 939 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Seagate SkyHawk AI – первый в мире специализированный накопитель для решений в области видеонаблюдения, использующих искусственный интеллект.
Достоинства:
- Микропрограмма ImagePerfect AI обеспечивает высокую целостность изображения и дополнительную поддержку в круглосуточно работающих системах видеонаблюдения с использованием искусственного интеллекта.
- Поддержка 32 дополнительных каналов искусственного интеллекта и одновременной бесперебойной записи с 64 HD-камерами.
- готовность к высоким рабочим нагрузкам в системах видеонаблюдения – как в традиционных, так и с поддержкой расширенных возможностей аналитики. Предел рабочей нагрузки SkyHawk AI составляет 550 ТБ/год. Это в три раза больше, чем у стандартных накопителей для систем видеонаблюдения.
– Усовершенствованная система распределения ресурсов вибрациями для стабильно высокой производительности в системах сетевых видеорегистраторов с количеством отсеков более 16.
- Непревзойденный уровень защиты данных с двухлетним планом восстановления данных Rescue (приобретается отдельно), предоставляющий доступ к услугам лабораторий Seagate с лучшим в области показателем восстановления данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | инновационная микропрограмма ImagePerfect |
| Емкость накопителя | 12 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 1.3 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.3 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 6.9 Вт |
| Рабочая температура | от 5°C до 65°C |
| Серия | SkyHawk AI |
| Скорость передачи данных | 250 Мб/с |
- Цена: 12 939 ₴



