
- Нет в наличии
- Код: 475530
Портативная Bluetooth колонка Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Red
1 493 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный друг настоящих меломанов
Компактная колонка Mi Portable Bluetooth Spearker 16W станет верной спутницей страстных поклонников музыки и любителей громких, веселых вечеринок на выезде. Стильное исполнение и оригинальный цвет корпуса подчеркивают статус владельца, а мощный, качественный стереозвук обеспечит яркий праздник в любое время, где бы вы ни находились. Модель снабдили добротной батареей для работы в духе «нон-стоп» в течение всего дня и целым комплексом дополнительных полезных функций.
Освободите руки
Применение удобной акустической системы Mi Bluetooth Spearker – это современный подход в решении проблем. Встроенный микрофон и поддержка технологии hands-free позволит использовать устройство в качестве беспроводной гарнитуры для общения с родными и близкими. Воспроизведение музыки приостанавливается автоматически при поступлении вызова, а при нажатии кнопки «Play» колонка мгновенно переключается на разговор в режиме громкой связи. Даже телефон доставать не придется.
Произведение искусства
Износостойкий, немазкий алюминиевый корпус колонки Mi Bluetooth Spearker обеспечивает эффектный внешний вид и длительный срок службы изделия. Стильный дизайн аппаратуры не включает в себя ничего лишнего, каждая деталь здесь четко выверена и находится на своем месте. Обработка создает интересную структуру поверхности, вторичное анодное оксидирование позволит защитить корпус от повреждений, а эстетическая гравировка бренда лазером ненавязчиво напоминает о создателе модели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | 13 часов |
| Где находится | Киев |
| Диамер динамиков | 2 х 57 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Защита | IPX7 |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Микрофон | Да |
| Отношение сигнал/шум | >70 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 213 х 74 х 74 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 1 493 ₴





