
- В наличии
- Код: 484344
Корпус для ПК DeepCool CC560 V2 Black (R-CC560-BKGAA4-G-2) без БП
2 979 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус DeepCool CC560 V2 mid-tower предлагает отличную ценность благодаря вместительной совместимости компонентов, полноразмерному окну из закаленного стекла и четырем предварительно установленным светодиодным вентиляторам, которые помогут начать любую работу. Модели V2 опираются на успех предыдущего поколения и поднимают планку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Подсветка | Одноцветная |
| Размеры корпуса | 215 х 483 х 432 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | 3 х 120 мм |
- Цена: 2 979 ₴










