
- Нет в наличии
- Код: 484534
Корпус для ПК DeepCool CH780 Black (R-CH780-BKADE41-G-1) без БП
7 891 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CH780 – это величественный корпус ATX+ премиум-класса, акцентирующий внимание на отражении красоты аппаратного обеспечения высокого класса внутри. Воздух и совместимость радиаторов не игнорируются, поскольку существует множество комбинаций вентиляторов и радиаторов. Красота и поток воздуха без передней сетчатой панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | EATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 4 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 1 |
| Где находится | Киев |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 1 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 132 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 480 мм |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм / 2 x 180 мм / 2 x 200 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | Нет |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 3 x 120 мм / 3 x 140 мм / 2 x 180 мм / 2 x 200 мм |
| Место под вентиляторы на передней панели | Нет |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 250 х 551 х 528 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 1 x 420 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
- Цена: 7 891 ₴










