
- Нет в наличии
- Код: 6873
Вентилятор Gembird Sleeve D7015SM-3, 70x70x15 мм, 3-pin, чорний
80 ₴
- +380 (97) 922-10-10
GEMBIRD D7015SM-3 – это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Эта модель вентилятора соответствует стандарту RoHS, изготовлена только из экологически чистых материалов. Специальная конструкция лопастей вентилятора создает мало шума в сочетании с высокой производительностью. Вентиляция корпуса и охлаждение центрального процессора идут рука об руку. Чем лучше вентиляция корпуса, тем холоднее компоненты и тем стабильнее работа компьютера. Во избежание перегрева системы и более эффективного отвода тепла выделяемыми устройствами используются дополнительные корпусные вентиляторы, поскольку чем холоднее компоненты, тем стабильнее работа системы. Компания GEMBIRD производит различные виды корпусных кулеров под разные требования и характеристики. Кулеры отличаются внешними размерами, частотой обращения вентилятора, таким важным фактором как шумность и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 г |
| Воздушный поток | 34.05 CFM |
| Где находится | Киев |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 2.64 Вт |
| Размеры | 70 х 70 х 15 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.22 А |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 80 ₴

