
- Нет в наличии
- Код: 491856
Кронштейн для телевизора ACCLAB AL-FR60/T (1283126485817) (VESA600х400)
547 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный компактный кронштейн предназначен как для телевизоров, так и для поддерживающих VESA мониторов. Способен выдержать вес до 55 кг, поддерживает телевизоры и мониторы диагоналлю 37-86 дюймов. Преимущество кронштейна в быстрой навеске и легком использовании. Также кронштейн позволяет изменять положение телевизора по вертикали, что позволит найти оптимальное решение практически для любого места просмотра. В комплекте с кронштейном Вы найдете уровень, крепеж для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции. Особенности кронштейна Быстрый навес Поддерживает телевизоры и мониторы с диагональю 37-86 дюймов. Выдерживает вес нагрузки до 55 кг. Угол наклона 15° Эстетический дизайн кронштейна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Максимальная диагональ телевизора | 86 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Допустимая нагрузка | 55 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 86" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x600 мм |
| Угол наклона кронштейна | 15° |
- Цена: 547 ₴







