
- В наличии
- Код: 444813
Аккумуляторная батарея Ritar 12V 18AH (RT12180) AGM
1 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средств автоматизации, охранной сигнализации, ведомственных АТС, наземным транспортом. Стационарные герметизированные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбированный в стекловолоконном сепараторе) и отвечают требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международными сертификатами и сертификатом соответствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная рабочая температура | 25°C |
| Максимальный ток заряда | 5.4 А |
| Максимальный ток разряда | 180 |
| Тип клем | F13-BP(M5)/F3(M5) |
- Цена: 1 899 ₴

