
- Нет в наличии
- Код: 280854
Фен Babyliss Pro BAB6250IE
2 619 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен для волос BAB6250IE новой серии фенов BLACK STAR – это легкий и мощный инструмент для эффективной работы. Созданный с максимальной эргономикой и универсальностью, этот фен обладает отличными характеристиками, способными Вас приятно удивить и сделать Вашу работу более легкой и комфортной. Особенностью модели является отличное сочетание веса и производительности. Мощность модели составляет 2200 Вт, что позволит применять ее как в домашних, так и профессиональных целях с максимальной заботой о волосах. Благодаря применению современного профессионального двигателя с воздушным потоком на скорости 120 км/ч, фен обладает хорошей производительностью и способен высушить любые волосы в считанные минуты. Новый мотор имеет меньший вес и технологию Long-Life, что увеличивает его ресурс до 2500 часов. Новинка BAB 6250IE оснащена системой ионизации, которая придаст волосам дополнительную мягкость, блеск и защитит их от воздействия высокой температуры и потери влаги. С первых секунд работы фена специальное устройство генерирует миллионы отрицательно заряженных ионов, которые насыщают волосы и стимулируют кутикулу к закрытию. Уже через несколько недель Вы заметите существенную разницу от функции ионизации BaByliss PRO. Эргономичный корпус и переднее расположение элементов управления делают модель универсальной в использовании – новинка подходит для работы как левшам, так и правшам. Малый вес для фенов такого класса – 440 грамм значительно снизит нагрузку на кисти рук и позволит работать более комфортно. 6 температурных и скоростных режимов позволят отрегулировать нужный рабочий режим. Петелька для подвешивания и сетевой шнур 2.7 метра внесут свой дополнительный вклад для непринужденной работы с феном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 619 ₴



