
- В наличии
- Код: 286492
Фен Babyliss Pro BAB6330RE
1 959 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный фен BaByliss PRO Tiziano BAB6330RE – мощный удлиненный фен без ионизации, удобен для работы с длинными волосами. Он является одним из фэнов, сделанных компанией на собственном заводе в Италии. Фен BaByliss Tiziano – это профессиональный аппарат с отличной производительностью. Он имеет очень стильный дизайн и эргономичную ручку, не дает чрезмерно уставать руке в процессе работы. Фен BaByliss PRO BAB6330RE имеет стандартный для моделей своего уровня набор рабочих режимов (2 скорости потока воздуха и 3 режима температуры), что позволяет адаптировать фен под различные типы волос и варианты укладки. Фэн BaByliss Tiziano создает мощный поток воздуха до 109 м куб/ч, что значительно ускоряет сушку. Защита фена от пыли и волос обеспечивает специальный съемный фильтр на отверстии забора воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 959 ₴



