
- Нет в наличии
- Код: 325424
Фен Babyliss Pro BAB6520RE
1 979 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO BAB6520RE Caruso – профессиональный фен для волос оснащен надежным и высокоэффективным двигателем, мощностью 2400 Вт. Является базовым вариантом популярной и любимой многими профессиональными стилистами модели Caruso. Сильный воздушный поток и нагрев способны справиться даже с самыми непослушными волосами! А эргономичная форма и прекрасная балансировка снимают мышечное напряжение с предплечья, обеспечивая тем самым лучший контроль и меньше усталости даже при длительном времени работы. BaByliss PRO Caruso создан для решения сложных задач!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 979 ₴


