
- Нет в наличии
- Код: 350482
Фен Babyliss Pro BAB6970IE
3 719 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос BaByliss PRO Caruso-HQ BAB6970IE является обновленной и усовершенствованной популярной моделью как среди профессионалов, так и среди обычных покупателей. Теперь востребованная модель стала еще технологичнее и выносливее, а наличие современных технологий откроет дополнительные возможности в работе. Высокопроизводительный мотор переменного тока итальянского производства разгоняет поток воздуха до скорости 172 км/ч. Благодаря такой производительности сушка волос будет гораздо эффективнее, а результаты укладок превосходны. В сочетании с мощностью 2400 Вт данная модель может применяться абсолютно для любых задач, особенно фен будет эффективен на длинных и густых волосах. Стоит отметить, что нагревательный элемент так же претерпел изменения. Оптимизированная конструкция нагревателя позволила сделать выдувающий поток более однородным, без локальных перегревов, что значительно повышает качество и безопасность сушки волос. Температура воздуха на выходе составляет 85 C, а при максимальной мощности и одетой насадке-концентраторе – 140 C. Такая производительность обеспечивает скорость сушки волос в 6.4 грамма в минуту. Для защиты волос у модели BaByliss PRO BAB6970IE применяется современная технология ионизации. С первых секунд работы фена миллионы отрицательно заряженных отрицательных ионов насыщают волосы, стимулируя волосяную кутикулу закрывать чешуйки, благодаря чему волосы становятся гладкими, блестящими и послушными, а естественная влажная волоса сохраняется. Использование ионизации несет собой только пользу для здоровья волос. Дизайн модели BAB6970IE так же слегка изменился – фен теперь имеет хорошее лаковое покрытие с блестками, которые делают его более представительными и прибавляют дороговизне. Балансировка и уборка по-прежнему на высоте. Фен идеально подходит для работы правой рукой. Традиционно в модели реализовано 2 скорости и 3 температурных режима работы, включая холодный обдув с отдельной кнопкой по середине ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.535 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 3 719 ₴



