
- Нет в наличии
- Код: 325432
Фен Cecotec Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision CCTC-04225 (8435484042253)
1 437 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен CECOTEC Bamba IoniCare 6000 RockStar Vision Потрясающая мощность и ионизатор спасет от секущихся кончиков, потери объема и долгой сушки головы. Фен для волос CECOTEC Bamba мощностью 2000 Вт изменит ваше представление об уходовых устройствах! Выбирайте нужную температуру, переключайтесь между скоростями, используйте комплектные насадки и не переживайте за качество работы! Профессиональная мощность Чем выше мощность фена, тем быстрее он высушит волосы и тем лучше будет для их структуры. Инновационный цифровой двигатель мощностью 2000 Вт поможет сделать это в считанные минуты. А с ионизатором волосы станут более эластичными и гладкими. Бесщеточный двигатель с цифровым управлением Благодаря безщеточному двигателю с цифровым управлением фен работает гораздо тише. Цифровой бесщеточный двигатель стал более мощным благодаря лучшей эффективности, он способен генерировать больший воздушный поток, максимально используя мощность, сокращая время сушки волос. Любите экспериментировать? Фен CECOTEC Bamba поставляется в комплекте с насадками: насадка для быстрой сушки обеспечивает равномерную продувку, а диффузор обеспечит объемные кудри. Выбор температуры и мощности Персонализируйте настройки в зависимости от типа волос. Фен CECOTEC Bamba имеет регулируемую скорость и 3 заданных температуры, которые позволяют полностью контролировать процесс сушки любого типа волос. Функция холодного обдува обеспечивает устойчивый результат и профессиональный стиль прически. Служит гораздо дольше Цифровой бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы устройства и сохранение мощности. Поэтому износ фена минимален, можете использовать его много раз в течение дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 437 ₴








