
- В наличии
- Код: 110149
Фен Coifin Korto A2R (KAA R) Ion Blue
2 109 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Coifin A2R Korto – качественная модель для быстрой сушки и точной укладки волос, имеет мощный мотор на 2400 Вт и функцию турбонаддува. Благодаря наличию защитного фильтра на воздухосборнике, модель имеет длительный срок эксплуатации, в процессе которой она станет вашим настоящим помощником, позволяющим за короткое время получить желаемый результат сушки и укладки волос. Благодаря большой мощности, наличию двух скоростей подачи воздуха и трех температурных режимов Coifin A2R Korto отлично подойдет как профессиональному, так и домашнему использованию. А наличие специальной петли для подвешивания обеспечит удобное хранение фена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 109 ₴


