
- В наличии
- Код: 157612
Фен Coifin CL5R Ion Blue
2 009 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Coifin CL5 Ionic – профессиональный итальянский фен с функцией ионизации. Фен Coifin CL5 Ionic имеет оптимальный набор функций, необходимый для быстрой сушки и идеальной укладки. Функция ионизации фена Coifin CL5 Ionic способствует поддержанию естественной влажности волос, удаляет лишнюю влагу и закрывает внешние кутикулы, что омолаживает даже уже поврежденные волосы. Такая технология позволяет использовать фен каждый день, не пересушивая волосы, а наоборот делая их более здоровыми и шелковистыми. Для того чтобы подобрать необходимую температуру и не пересушить волосы, в фене Coifin CL5 Ionic есть 3 температурных режима и 2 режима интенсивности воздушного потока, а также необходимая функция охлаждения воздуха, которая поможет на длительное время зафиксировать укладку без дополнительного использования стайлинга (мусса, лака). , пенки и так далее) – то, что по достоинству оценят профессиональные парикмахеры. Мощность 2100 – 2300 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 009 ₴

