
- Нет в наличии
- Код: 160626
Фен Coifin EV1R Black
1 470 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Coifin EV1R Black – это мощное качественное оборудование профессионального уровня, которое предназначено, в первую очередь, для использования в парикмахерских и салонах красоты. В качестве прибора индивидуального пользования он также не знает себе равных: рассчитан на интенсивную эксплуатацию, фен оснащен надежным мотором итальянской сборки, который обеспечивает мощность 2300 Вт. Эргономичная ручка фена уверенно и удобно ложится в руку. Особенности модели Фэн имеет функцию подачи холодного воздуха, необходимого для закрепления укладки. Укладка, обработанная потоком холодного воздуха, держится дольше, волосы выглядят блестящими и здоровыми. Фен укомплектован двумя насадками – концентраторами, направляющими поток воздуха для более быстрой и качественной укладки. Одним из факторов комфортной работы является свобода движений, которая здесь обеспечивается длинным сетевым кабелем (2.8 м). Для удобного и простого хранения прибора у основания ручки предусмотрена специальная петля для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 470 ₴

