
- Нет в наличии
- Код: 160627
Фен Coifin EV2R Black
1 397 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фэн Coifin EV2 R – мощный прибор, который позаботится о ваших волосах и работает очень тихо. Теперь высушить и уложить волосы можно быстро и комфортно, где бы вы ни находились. Мощность 2100 – 2300 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 397 ₴


