
- В наличии
- Код: 160628
Фен Coifin EV3 R Black (EVBX 3 R)
1 829 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Coifin EV3 R Black (EVBX 3 R) – это качественная модель, предназначенная для бытовой и профессиональной укладки волос. Имеет классическую эргономичную форму, позволяющую удобно держать устройство в руках. Черный цвет всегда выгодно впишется в интерьер и компанию другой окружающей техники. Мощная модель Стоит отметить, что представленная модель устройства обладает широкими функциональными возможностями, заложенными в нее производителем. А все благодаря качественной сборке, лучшим деталям и высокой мощности. Мощность фена равна 2300 Вт. Режимы работы Фен способен на работу в 6 режимах. Такое разнообразие обеспечивается за счет 2 уровней мощности воздействия и 3 температурных вариантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, інструкція |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 829 ₴


