
- В наличии
- Код: 160637
Фен Coifin Korto A2H Ion Black
1 979 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Coifin Korto A2H Ionic Black (67591) поможет хорошо высушить, а также красиво уложить волосы. Удобный размер, мощность, уникальный дизайн. Устройство может работать в четырех температурных режимах и двух скоростных. Таким образом, есть возможность выбора наиболее подходящего из них, в зависимости от структуры волос. Также есть режим холодного обдува, который подойдет для закрепления укладки. Высокая потребляемая мощность в 2200w обеспечивает профессиональную производительность, качественную работу, что позволит быстро высушить даже очень длинные и густые волосы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 979 ₴





