
- В наличии
- Код: 377665
Фен Coifin EK2R-ion Black
2 189 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная модель, преимущества которой вы оцените с первой секунды использования – нет ничего практичнее мощного и ультрасовременного фена, например, как модель от итальянского бренда Coifin Extra Korto 2400 Вт EK2R-ion. Производители данной торговой марки позаботились о двух важных составляющих: высокой мощности устройства – целых 2400 Вт, и компактном корпусе, позволяющем брать с собой данный фен в деловую поездку, путешествие и куда-нибудь еще.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 2 189 ₴


