
- Нет в наличии
- Код: 486352
Фен Xiaomi Deerma DEM-CF50 Pink (DEM-CF50W(pink))
1 695 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Deerma DEM-CF50W Современный и мощный фен для волос Deerma DEM-CF50W позволяет максимально эффективно высушивать любые типы волос. С помощью высокоскоростного рабочего и функции ионизации полностью сохраняет здоровье и прочность ваших волос. Высокоскоростная система со скоростью 120 000 об/мин. Встроенный турбонаддув 70 м/с. Функция ионизации волос. Технология аэродинамического шумоподавления. Компактный и современный дизайн. Качественная высушка, без повреждения волос Фен для волос Deerma оснащен бесщеточным двигателем со скоростью 120 000 об/мин для мощного формирования воздуха и циркуляции высокоскоростного воздушного потока для быстрой сушки волос, при этом сохраняя здоровые кутикулы волос при высокой температуре. Волосы сохнут в разы быстрее Поток воздуха сжимается и выбрасывается через воздуховод под давлением, а скорость ветра может достигать 70 м/с. Сильный поток воздуха достигает корней волос и мгновенно высушивает лишнюю влагу. Продуманная конструкция двигателя Фен для волос Deerma использует 13-лопастные спиральные лопасти из алюминиевого сплава, разбивающие воздух слой за слоем для максимально оптимального высушивания волос. Технология шумоподавления Фен для волос Deerma использует 6-слойную технологию шумоподавления для уменьшения шума и вибрации двигателя, а также оптимизирует структуру направляющего канала воздушного потока, чтобы уменьшить шум воздушного потока. Отрицательные ионы для любых волос Концентрация отрицательных ионов составляет около 400 см/кв и проникают глубоко в волосы, разглаживают вьющиеся волосы, подтягивают кутикулы, и придают волосам мягкость и шелковистость. Современная конструкция Фен для волос Deerma обладает максимально удобным и компактным дизайном, что придает фену максимальную мобильность для использования не только дома, но и во время путешествий, а концентратор насадки позволит высушить волосы максимально быстро и эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 695 ₴




