
- Нет в наличии
- Код: 488468
Фен Deerma DEM-CF50W Navy Blue
1 397 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Deerma DEM CF-50 – современная классика с обтекаемыми формами, золотистыми деталями и тремя оттенками на выбор – белый, розовый и темно-синий. Сушка в удобном формате. Высокая мощность – быстрый результат. Это обеспечивает им скорость воздушного потока до 70 м/с. Это означает, что волосы будут сухими в считанные минуты. Как известно, у CF-50 13-лепестковый вентилятор, обеспечивающий равномерное распределение воздуха. Подробнее о режимах. Если необходимо быстро высушить пряди после тренировки, удобно воспользоваться максимальной скоростью и температурой. А для повседневной бережной укладки подойдет лайтовый режим с холодным финишем. Кроме того, у CF-50 есть специальный «детский» режим. Он предусматривает деликатную сушку при температуре 45 градусов Цельсия, поэтому станет оптимальным решением для семьи с детьми. Ионизация по-максимуму Кажется, разработчики Дирма довели технологию ионизации до совершенства. От 200 до 400 млн. отрицательных ионов на кубический сантиметр – это звучит удивительно. Компактный генератор, встроенный в корпус устройства, при сушке высвобождает большое количество анионов. Сталкиваясь с кутикулой волос, они нейтрализуют положительный заряд на ее поверхности. В результате кутикулы приглаживаются, а волосы возвращаются к своему естественному здоровому состоянию, приобретая мягкость и блеск. Небольшой вес. Если вам нужен максимально легкий фен, обратите внимание на CF-50 – всего лишь 360 г и классическая конструкция будет целесообразна и в дороге, и для повседневного использования. Он также пригодится семьям с детьми, ведь кроме маленького веса имеет «детский» режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 397 ₴





