
- Нет в наличии
- Код: 435590
Фен Dreame Intelligent Hair Dryer Red (AHD5-RE0)
2 495 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесщеточный двигатель Фен Dreame AHD5-RE0 оснащен бесщеточным мотором, максимальная скорость которого достигает 110 000 об/мин. Быстрая сушка Скорость подаваемого феном воздуха достигает 14,6 м/с, что позволяет высушить волосы в течение 5 минут. Ионизация Во время работы фена выпускается до 10 млн отрицательных ионов, снимающих статическое электричество с волос, что делает его более гладким и шелковистым. Фильтр Наличие съемного фильтра делает подаваемый воздух более чистым, исключая возможность повторного загрязнения волос. Съемная конструкция позволяет снимать фильтр в любое время и очищать его после использования. Регулировка скоростей и температурных режимов На корпусе фена расположен регулятор скорости потоков воздуха и световой индикатор. Фен Dreame AHD5-RE0 работает на двух скоростях и имеет 3 температурных режима. Безопасность Фен оснащен системой контроля температуры, благодаря которой предотвращает перегрев и повышается безопасность эксплуатации. В комплекте с феном поставляются две насадки, которые крепятся с помощью магнитов. Первая насадка рассеивает воздушный поток, чтобы высушить волосы и сделать максимальный объем. Вторая формирует узкий поток воздуха, разглаживая волосы. Корпус Эргономичная ручка удобно располагается в ладони. Рука не устает даже при длительном использовании благодаря легкому весу. Мотор и другие компоненты расположены в ручке, благодаря чему корпус имеет сбалансированный центр тяжести.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 2 495 ₴






