
- Нет в наличии
- Код: 457450
Фен Dreame Hair Dryer Glory-RS (AHD6A-RS)
3 691 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте сушку волос заботой о своих волосах с помощью Hair Glory. Благодаря мощному воздушному потоку, передовой технологии отрицательных ионов, легкой конструкции и точному контролю температуры Hair Glory делает сушки волосы быстрыми, простыми и удобными. Премиальный дизайн и интуитивно понятные светодиодные индикаторы создают такой же премиальный вид, как Hair Glory помогает придать вашим волосам благодаря компактному дизайну, чтобы хранение было легким. Ухаживайте за своими волосами и позвольте им сиять полной красотой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.345 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 3 691 ₴


