
- Нет в наличии
- Код: 491694
Фен Holmer HHD-260I Pro
899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос Holmer HHD-260I PRO – это профессиональный фен, который подойдет для любого типа волос. Он обеспечивает быструю и эффективную сушку, а также возможность создания различных причесок. Фен обладает эргономичным дизайном и множеством полезных функций, таких как ионизация и функция BOOSTER SPEED. Быстрая и эффективная сушка Этот изящный инструмент отличается не только впечатляющей мощностью 2600 Вт, но и Salon AC PROFESSIONAL MOTOR, что делает его идеальным для больших нагрузок и придает невероятную долговечность. Комфортное использование HHD-260I PRO поражает вас не только мощностью, но и инновационными технологиями. Soft Touch покрытие придает фену элегантный внешний вид и комфортную фактуру при содержании. Возможность создания различных причесок Ионизация позволяет эффективно бороться с электростатикой и оставлять волосы гладкими и блестящими. С тремя температурными режимами и двумя уровнями скорости HHD-260I PRO представляется безграничной ареной для творчества. Функция BOOSTER SPEED позволяет быстро менять режимы, выходя за пределы обычного стайлинга. Качество и безопасность Кроме того, фен оснащен Salon AC PROFESSIONAL MOTOR, что делает его непревзойденным высокопроизводительным инструментом. Керамический нагревательный элемент гарантирует равномерное распределение тепла, обеспечивая максимально эффективный уход за волосами. Концентратор для точного стайлинга и диффузор для подчеркивания природной текстуры волос. Функция Cool Shot завершит ваш стайлинг, закрепив укладку на весь день. Выберите высокий стандарт и профессиональный подход с феном для волос Holmer HHD-260I PRO – ваш лучший спутник в создании безупречного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 899 ₴








