
- В наличии
- Код: 435947
Фен Jimmy F8 Grey
2 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JIMMY F8 фен для Ваших прекрасных волос Дает насыщение волос нано-ионами воды и обеспечивает бесшумную и быструю сушку волос. Высокоскоростной мотор Непревзойденный высокоскоростной двигатель с цифровым управлением создает мощный воздушный поток до 18 л/с, быстро сушит волосы, уменьшая шум и трение. Отрицательные ионы повышают гладкость Генератор отрицательных ионов дает более 10 миллионов единиц ионов в секунду, покрывая поверхность волос, разглаживая их и делает мягкими и блестящими. Интеллектуальная технология PID-регулирования тепла Интеллектуальный регулятор измеряет температуру более 1000 раз в секунду, передает данные на управляющий чип и предотвращает чрезмерный нагрев. Сушка волос Сильный поток воздуха может высушить волосы за короткое время, экономьте свое время. Nanoi Технология Nanoi извлекает влагу из воздуха и насыщает волосы богатыми влажными ионами, чтобы повысить гладкость и блеск волос. Образует слой защитного покрытия для сохранения влажности волос на уровне 15%. Хорошее шумоподавление Прекрасная технология шумоподавления позволяет наслаждаться тихой обстановкой даже в самом мощном режиме. Вам не нужно беспокоиться о том, что вы мешаете спать вашей семье. Умный сенсорный экран Режим, температура воздуха, скорость подачи воздуха отображаются на одном экране, легко управлять. Компактность в использовании Маленький размер устройства позволит Вам брать его с собой в путешествии и пользоваться практически в любом месте. Магнитная вращающаяся насадка на 360° Полный комплект фена включает насадку 2-в-1 и 1 диффузор, чтобы точно удовлетворить потребности любой прически, идеально подходит как для прямых, так и для вьющихся волос. Удобный дизайн Удобная рукоятка и простое управление даст Вам полное удобство в сушке волос. Универсальная комплектация В комплекте с Феном идут 2 насадки Насадка 2-в-1 и Насадка-диффузор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие насадки | насадка ThermoProtect |
| Комплектация | фен, насадка 2-в-1, насадка-диффузор |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | технология Nanoі |
- Цена: 2 999 ₴










