
- В наличии
- Код: 475269
Фен Xiaomi Jimmy F7 White
1 999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фен для сушки волос Jimmy F7 White Сенсорный экран для выбора настроек мощности воздушного потока и уровня нагрева, стильный дизайн в компактном и легком корпусе, с функцией ионизации и шумоподавления. Да, вы не ошиблись все эти функции в одном устройстве. И этим обращает на себя внимание модель фена Jimmy F7. Давайте коротко пройдемся по ключевым особенностям модели: Стильный дизайн и компактный корпус Мощный воздушный поток Ионизация воздуха Современный мотор с цифровым управлением Выбор режимов работы на сенсорной панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 999 ₴






