
- В наличии
- Код: 108277
Фен Philips HPS910/00
2 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальная температура сушки волос с заботой ThermoProtect Температура ThermoProtect – это оптимальная температура сушки волос с дополнительной защитой от перегрева. Вы получите наилучшие результаты безопасным способом с тем же мощным потоком воздуха. Больше ухода с функцией ионизации для блестящих, послушных волос С помощью функции ионизации волосы не электризуются во время сушки. Отрицательно заряженные ионы предотвращают наэлектризованность, кондиционируют волосы и выравнивают кутикулы для усиления блеска волос. Результат – послушные и гладкие блестящие волосы. Больше ухода с керамической технологией с инфракрасным излучением Керамический элемент создает инфракрасное излучение с мягким теплом, которое сушит волосы изнутри и защищает их от пересушивания без уменьшения скорости и ухудшения эффективности. Профессиональная мощность 2100 Вт для отличной укладки волос Этот профессиональный фен на 2100 Вт создает мощную струю воздуха. Как следствие, благодаря сочетанию мощности и скорости сушить и укладывать волосы теперь можно быстрее и проще. Одобренная салонами длина шнура 2,5 м. Одобренная салонами длина шнура 2,5 м гарантирует улучшенную гибкость и простое использование, поэтому устройство можно использовать в любом месте. Шесть удобных настроек скорости и температуры для полного контроля Вы можете легко настроить нужную скорость и температуру для создания идеальной прически. Шесть различных настроек обеспечивают абсолютный контроль для точной и лучшей укладки. Холодная струя воздуха для фиксации прически Кнопка холодного воздуха является обязательной профессиональной функцией, обеспечивающей мощную струю холодного воздуха. Она используется после укладки для завершения и фиксации прически. 2 тонких (7 мм и 9 мм) концентраторов для идеальной укладки волос Идеальные прически благодаря концентратору для любой необходимости – 7-мм для точной укладки и 9-мм насадка для идеального расчесывания и создания совершенного образа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | ThermoProtect |
- Цена: 2 399 ₴




