
- В наличии
- Код: 265352
Фен Philips BHC010/10
649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная ручка для удобства использования в поездках Этот маленький компактный фен оснащен складывающейся ручкой, благодаря которой он занимает еще меньше места. Берите его с собой куда угодно! Бережная сушка при мощности 1.200 Ватт для красоты Ваших волос Этот фен мощностью 1200 Вт создает воздушный поток оптимальной мощности и при этом бережно обращается с вашими волосами – все что нужно для достижения отличных результатов день за днем. 3 удобных запрограммированных режима сушки Этот компактный фен имеет 3 установленных режима нагрева и скорости для быстрой, бережной сушки или холодного обдува. Режим холодного обдува для бережной сушки Режим холодной обдува позволяет сушить волосы при относительно низкой температуре, сокращая риск повреждения. Идеально подходит для тонких, сухих и поврежденных волос. Ваш выбор в летний сезон!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Нет |
| Технологии | ThermoProtect |
- Цена: 649 ₴




