
- В наличии
- Код: 277963
Фен Philips BHD274/00
2 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрая сушка, профессиональный двигатель переменного тока Фэн Philips Pro имеет высокоэффективный двигатель переменного тока, созданный для профессионального рынка. Он достигает скорости воздуха до 130 км/ч. для быстрых и эффективных результатов. 2200 Вт для быстрой, высокоэффективной сушки Этот профессиональный фен на 2200 Вт создает мощную струю воздуха. Как следствие, благодаря сочетанию мощности и скорости сушить и укладывать волосы теперь можно быстрее и проще. Температура ThermoProtect – это оптимальная температура сушки волос с дополнительной защитой от перегрева. Вы получите наилучшие результаты безопасным способом с тем же мощным потоком воздуха. Вдвое больше ионов – блестящие и послушные волосы Отрицательно заряженные ионы предотвращают спутывание, кондиционируют волосы и выравнивают кутикулы для усиления блеска волос. Результат – гладкие, послушные волосы с ярким блеском. Функцию ионизации обеспечивает усовершенствованный ионизатор, который генерирует вдвое больше ионов по сравнению со стандартным ионизатором, обеспечивая обработку каждой пряди волос со всех углов. Холодное обдув фиксирует прическу Кнопка холодного обдува является обязательной профессиональной функцией, обеспечивающей мощную струю холодного воздуха. Она используется после укладки для завершения и фиксации прически. Шесть настроек скорости и нагрева для полного контроля Можно легко настроить нужную скорость и температуру для создания идеальной прически. Шесть различных настроек обеспечивают оптимальный контроль для точной и лучшей укладки. 9-мм концентратор для концентрированной струи воздуха, отлично подходящей для укладки 9-мм отверстие концентратора направляет поток воздуха для точной укладки определенных участков. Идеальная насадка для расчесывания во время сушки и создания прически. Диффузор увеличивает объем для создания волнистых и "живых" причесок Диффузор для создания объема распределяет поток воздуха по волосам, увеличивая объем и уменьшая взъерошение во время сушки. Для наилучших результатов держите диффузор близко к темени и корням. Мелкие текстурные пальчики диффузора помогут придать объем, упругость, увеличить густоту и создать локоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | ThermoProtect |
- Цена: 2 499 ₴





