
- В наличии
- Код: 347526
Фен Philips BHD360/20
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность сушки 2100 Вт Этот фен мощностью 2100 Вт создает оптимальный воздушный поток для достижения отличных результатов изо дня в день. Насадка ThermoProtect Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушите волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже. 6 режимов температуры и скорости Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки. Режим холодного обдува Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха. Насадка-концентратор 14 мм. Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки. Насадка-диффузор для придания объема Благодаря равномерному распределению воздушного потока насадка-диффузор придает волосам дополнительный объем и уменьшает его спутывание. Для наилучших результатов поместите диффузор около теменной области, поближе к корням волос: пальчики диффузора помогут придать волосам объем, упругость и создать локоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие насадки | насадка ThermoProtect |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, насадка ThermoProtect |
| Профессиональный | Нет |
| Технологии | ThermoProtect |
- Цена: 1 499 ₴






