
- Нет в наличии
- Код: 347537
Фен Philips BHD340/10
748 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения отличных результатов изо дня в день. Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Высушите волосы быстро даже при температуре на 15°C ниже. Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки. Как работает насадка ThermoProtect? Теплый воздух выходит через отверстия насадки ThermoProtect, индуцирующей холодный воздух вокруг. В конце теплый воздух сочетается с холодным, снижая температуру сушки на 15 ⁰С, при использовании фена на мощности 2100 Вт, что позволяет деликатной сушке. 6 режимов температуры и скорости Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки. Дизайн разработан именно для вас. Удобная и легкая конструкция фена улучшает комфорт ежедневного использования. Вы можете легко хранить его или взять с собой в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие насадки | насадка ThermoProtect |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка ThermoProtect |
| Профессиональный | Нет |
| Технологии | ThermoProtect |
- Цена: 748 ₴




