
- В наличии
- Код: 356357
Фен Philips BHD341/10
1 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная сушка 2100 Вт Этот фен мощностью 2100 Вт создает мощный воздушный поток для достижения отличных результатов изо дня в день. Насадка ThermoProtect Насадка ThermoProtect с уникальной конструкцией смешивает теплый и холодный воздух для бережной сушки волос. Сушит волосы быстро даже при температуре на 15 °C ниже. Точное управление с 6 режимами температуры и скорости Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки. Режим холодного обдува для укладки волос Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха. Узкая насадка для окончательной укладки и стильных причесок Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие насадки | насадка ThermoProtect |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка ThermoProtect |
| Профессиональный | Нет |
| Технологии | ThermoProtect |
| Цвет корпуса | Лиловый |
- Цена: 1 199 ₴







