
- В наличии
- Код: 385032
Фен Philips BHD512/00
2 299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология ThermoShield Датчик защиты от перегрева в активном режиме оптимизирует и управляет температурой воздуха, защищая ваши волосы от вреда, вызванного перегревом. Оцените удобную и быструю сушку с технологией ThermoShield. На 20% более быстрая сушка Более мощный поток воздуха 2300 Вт обеспечивает на 20% более быструю сушку, не жертвуя здоровьем ваших волос. Воздухоток 110 км/ч Мощный двигатель этого фена разрабатывался для профессионального использования. Он генерирует поток воздуха скоростью до 110 км/ч для быстрой сушки и качественной укладки. 6 режимов температуры и скорости Легко подберите сочетание температуры и скорости в соответствии со своей прической и типом волос. Шесть доступных режимов помогут точно управлять параметрами фена для идеальной укладки. Режим холодного обдува Режим холодного обдува позволяет зафиксировать прическу с помощью струи холодного воздуха. Узкая насадка Узкая насадка обеспечивает направленный поток воздуха для создания финальных штрихов вашей идеальной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
| Технологии | ThermoShield |
- Цена: 2 299 ₴









