
- Нет в наличии
- Код: 395636
Фен Rowenta CV9920F0
3 807 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta Ultimate Experience Maestria предлагает все необходимое, чтобы поднять игру на новый уровень с современными технологиями и функциями для прекрасных волос, уложенных в совершенство. Этот премиальный фен сочетает в себе бесщеточный двигатель Nano с бесперебойным потоком воздуха с тонким 5-миллиметровым концентратором для создания сосредоточенного воздушного потока, что делает укладку без усилий. Сверхлегкий каркас обещает непревзойденный комфорт и легкость, а передовая разработка Air-To-Care обеспечивает исключительный блеск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
| Технологии | Air-To-Care |
- Цена: 3 807 ₴







