
- Нет в наличии
- Код: 435519
Фен Rowenta CV7920F0
2 357 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чрезвычайно тихое и мощное сушение с феном SILENCE AC Наслаждайтесь быстрым и очень тихим высушиванием волос с Silence AC. Ультратихий фен и профессиональный АС-мотор мощностью 2300 Вт гарантируют эффективный результат сушки. Технология Hydra Protect позволяет сохранить до +25% больше влаги внутри волос для здоровья и блеска. В сочетании с эксклюзивным покрытием с кашемировым кератином и аргановым маслом она позволяет избежать повреждения волос, а ионизация делает волосы послушными и блестящими. Тонкий концентратор 8 мм позволяет получить идеальный результат укладки, а диффузор создаст естественные локоны и объем волос. Фен имеет 6 настроек для оптимального потока воздуха и температуры для любого типа волос. Silence AC: ультратихий фен для красоты ваших волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 357 ₴




