
- Нет в наличии
- Код: 448936
Фен Rowenta CV888LF0
2 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Rowenta KARL LAGERFELD K/Pro Stylist CV888LF0. Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. как из парикмахерской или барбершопа. Все изделия исполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD. КАРЛ ЛАГЕРФЕЛЬД Икона моды и один из самых знаменитых дизайнеров XXI века. Он был известен своим актуальным подходом к стилю и отточенной эстетикой, уравновешивающей классические и современные веяния. «Заниматься разработкой дизайна для меня – это как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы же не просите кого-то дышать, это происходит само собой». Среди многочисленных занятий Лагерфельда было креативное руководство собственным одноименным Домом моды, объединяющим парижскую эстетику с непринужденностью стиля рок-шик. Большие и желаемые lifestyle-коллекции его марки включают, среди прочего, женскую и мужскую одежду прет-а-порте и аксессуары. ОБЗОРНЫЙ СТИЛЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ, ЭТО МИРОВОСПИНЯНИЕ. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ПРИБОРОВ ДЛЯ КРАСОТЫ ROWENTA KARL LAGERFELD Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и дает вам возможность создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. Наше сотрудничество — это универсальная коллекция продуктов, созданная для людей, ежедневно желающих иметь результаты как из парикмахерской или барбершопа. Все изделия исполнены в премиальном дизайне черного цвета с фирменным узором KARL LAGERFELD. Эксклюзивная коллекция предлагает лучшее для ваших волос. Каждый день создавайте собственный стиль и будьте иконой вместе с Rowenta x KARL LAGERFELD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, диффузор, концентратор 6 мм, концентратор 9 мм, чехол для хранения, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 2 099 ₴










