
- Нет в наличии
- Код: 466083
Фен Rowenta CV8840F0 Pro Expert
1 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная укладка, вдвое быстрее. Благодаря передовой технологии, фен Pro Expert от Rowenta обеспечивает профессиональное качество сушки и сияющий блеск волос, как в салоне. Долговечный мотор АС профессионального класса мощностью 2200 Вт обеспечивает идеальную сушку до 2 раз быстрее, а технология Ionic Booster делает волосы гладкими и шелковистыми и придает волосам сияющий блеск. Полный комплект аксессуаров для укладки волос создают безграничное количество причесок, для невероятного и энергичного вида день за днем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 1 899 ₴










