
- В наличии
- Код: 477421
Фен Rowenta CV8820F0
1 499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря передовым технологиям, обеспечивающим сушку профессионального уровня, фен Pro Expert CV8820F0 от Rowenta обеспечивает эффект салонного качества. Быстрые и профессиональные результаты. Благодаря АС мотору мощностью 2100 Вт Pro Expert обеспечивает концентрированный воздушный поток до 126 км/ч – для профессиональной сушки и результатов салонного качества. Блестящий эффект. Наше высококачественное турмалиновое покрытие уменьшает статическое электричество и спутывание волос, делая его шелковистыми и гладкими с потрясающим сиянием. Идеальная укладка. Концентратор диаметром 6 мм обеспечивает абсолютную точность для естественной укладки с добавлением объема. Идеальные результаты каждый раз. Обдул холодным воздухом. Поток холодного воздуха задает стиль в конце процесса сушки феном, обеспечивая устойчивый результат и отличный стиль. Настройка температуры и скорости. Полный контроль над процессом укладки стал проще, чем когда-либо, с 6 настройками с 3 температур/2 скорости для адаптации потока воздуха и температуры во время сушки. Легкость очищения. Благодаря съемной задней крышке чистка выполняется легко и без проблем, что продлевает срок службы изделия со временем. Удобен и прост в использовании. Шнур питания длиной 1,8 м обеспечивает высокий уровень свободы движений, а эргономичный дизайн для удобного увлечения облегчает сеанс укладки. АС мотор профессионального уровня. Бескомпромиссная производительность в соответствии с профессиональными стандартами качества: наша технология двигателей переменного тока работает в 2 раза дольше обычного двигателя постоянного тока, на длительную мощность сушки можно рассчитывать на протяжении всего срока использования прибора. 15-летняя ремонтопригодность. Легкий ремонт с недорогой и быстрой доставкой запасных частей до 15 лет, благодаря более чем 6500 ремонтным центрам по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 499 ₴








