
- Нет в наличии
- Код: 995053
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Bang Max Black (995053)
8 814 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите оживить вечеринку или сделать время с друзьями еще приятнее? Колонка Tronsmart Bang Max вам идеально подойдет! Вы можете наслаждаться музыкой где угодно с помощью этой беспроводной колонки до 24 часов. Она выделяется мощностью 130 Вт и звуком и технологией для более громкого звука SoundPulse. Более того, его 3-полосная звуковая система обеспечивает мощные басы и чистые высокие частоты. Простота использования Tronsmart Bang Max позволяет регулировать параметры эквалайзера в специальном приложении. Кроме того, с несколькими режимами освещения ваша вечеринка станет еще более привлекательной. Также к устройству можно подключить гитару или микрофон, поскольку он оснащен соответствующими входами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 130 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 24 часа |
| Где находится | Киев |
| Защита | IPX6 |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Размер | 470 x 199 x 260 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Тип акустики | портативная |
- Цена: 8 814 ₴





