
- В наличии
- Код: 286500
Фен Babyliss Pro BAB6510IRE
2 359 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Babyliss PRO Caruso BAB6510IRE – надежный и удобный в работе инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Все профессиональные фены этой линии производятся на собственном заводе BaByliss PRO в Италии и отличаются высокой мощностью 2400 W и долговечностью. Фен Babyliss Caruso оснащен современной эргономичной ручкой, которая спроектирована специально для снижения мышечного напряжения парикмахеров в процессе работы. Фен имеет 6 уровней регулирования нагрева и скорости воздушного потока. Такие гибкие настройки температуры и скорости позволяют выбрать режим, идеально подходящий конкретной укладке. само в фене есть кнопка моментального охлаждения для работы холодным воздухом. волосы, но при этом не перегревающие их. Фен BaByliss PRO Caruso оснащен системой ионизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, концентратор |
| Профессиональный | Да |
- Цена: 2 359 ₴



