
- В наличии
- Код: 493280
Прибор для укладки волос (плойка) First FA-5671-7
639 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка First Austria FA-5671-7 отлично подойдет тем, кто хочет создавать хорошие локоны не выходя из дома. Устройство обладает удобным механическим управлением, благодаря которому устанавливаются нужные параметры работы. Также у плойки 5 температурных режимов, поэтому можно устанавливать нужную температуру в диапазоне от 120 до 200 градусов. Стайлер получил современный дизайн, отлично сочетающий в себе практичность и непревзойденный стиль. Благодаря эргономичной форме, модель прекрасно чувствуется в руке, а сетевой кабель с возможностью вращения обеспечивает полную свободу действий. Кроме того, устройство имеет крепкий пластиковый корпус и специальную петлю для подвешивания.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Плойки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое вращение | Нет |
| Насадки в комплекте | Нет |
- Цена: 639 ₴





