
- Нет в наличии
- Код: 493333
Фен First FA-5653-3
469 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен First FA-5653-3 – незаменимое устройство для сушки и укладки волос. Эта модель представляет собой классический фен для волос, предназначенный для выполнения узкого спектра задач. Наличие складной ручки позволяет отнести модель к компактным и легким дорожным фенам, которые действительно удобно брать в путь. Мощность фена в 1300Вт позволяет высушить волосы довольно быстро, не пересушивая их.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 0 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Концентратор | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен, инструкция |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 469 ₴

